Блог

наших будней

Тонкая основа для пиццы – залог нежного вкуса блюда

Пицца – блюдо, покорившее сердца людей во всем мире. В мире существует огромное количество вариантов приготовления закуски. В компании Hotzilla можно приобрести не только готовые решения, но и основу для тонкой пиццы, которая позволит в полной мере раскрыть яркий вкус начинки и создавать свои уникальные рецепты.

Особенности продукции

Классическое тонкое тесто для пиццы готовится без использования дрожжей, а также при приготовлении основы она больше растягивается, за счет чего и обеспечивается необходимая толщина. Среди достоинств лепешки для приготовления блюда можно выделить:

  • Отличается легкостью. Готовый продукт получается легким и в то же время сытным.
  • Дарит яркий вкус. За счет тонкой лепешки можно сбалансировать вкус сочной начинки и лучше прочувствовать букет специй, свежесть овощей, мяса.
  • Помогает экономить время. Такая лепешка готовится несколько быстрее воздушной, с применением дрожжей. Приготовить любимое блюдо можно быстро и без лишних хлопот.
  • Сочетаемость с любыми начинками. Такая основа дает полный простор для фантазии, можно приготовить закуску как по классическим рецептурам, так и используя свежие, оригинальные решения, ограничений для рецептов нет.

Тонкий парбейк – оптимальное решение для тех, кто любит хруст и в то же время наслаждаться сочной начинкой. Команда Hotzilla использует в своей работе уникальные технологии, традиционные рецептуры и современное оборудование.  Мы готовим продукцию, используя ингредиенты высокого качества.

Легкая основа – выбор настоящих ценителей. Уникальное сочетание хруста золотистой корочки и нежного теста делает закуску по-настоящему вкусной. У нас можно приобрести продукцию высокого качества, изготовленную по традиционным рецептам.

Команда компании Hotzilla знает и применяет секреты создания вкусного, тонкого теста для яркой начинки. Для производства мы используем только отборные свежие ингредиенты и вдохновляемся лучшими рецептурами. В нашем ассортименте представлены не только готовые закуски, но и лепешки, с которыми можно готовить уникальную продукцию. Тесто выпекается в печи при высокой температуре, схватывается золотистой корочкой и замораживается методом шоковой заморозки. Это позволяет сохранить вкус и качества продукта на долгое время. Наши закуски и заготовки выпечены на 60%, это позволяет допекать их в любом типе печи и получать непревзойденный результат. У нас можно приобрести продукты с доставкой по всей России. Чтобы узнать больше о товарах, свяжитесь с нами любым удобным способом.

ПОдробнее

Секреты вкусной мини-пиццы

Пицца – любимое блюдо людей во всем мире. Существует множество вариантов этой вкуснейшей закуски, и одним из самых практичных считается мини-пицца, она же пицетта. Как и стандартное блюдо. Пицетта имеет свои секреты и особенности приготовления. Одним из главных факторов вкуса является тесто, которое используется для приготовления мини-пиццы. Повара Hotzilla знают, как сделать вкусной любую пиццу.

Особенности теста

Для приготовления пицетты, также как для и ее большой «родственницы» традиционно применяется дрожжевое тесто. Однако любители менее пышной основы могут использовать бездрожжевой вариант. Чтобы основа закуски была пышной и ароматной пекари следуют следующим принципам:

  • Использование качественной муки. Для традиционных рецептов применяется только мука с мелким помолом. Содержание белка в такой продукции выше, чем в обычной, и это также влияет на вкус и качество готового блюда. С использованием правильной муки лепешка становится более легкой, воздушной.
  • Применяют метод расстойки. Также для придания объема и легкости необходимо дать тесту настояться. В Hotzilla продукция выдерживается в течение суток, за это время в ней распадаются сложные углеводы и созревает множество пузырьков. Которые и дарят основе ту неповторимую легкость.
  • Контроль влажности. Содержание воды в тесте также влияет на качество продукции, при приготовлении необходимо следить за этим параметром, чтобы продукт не был слишком сухим и напротив, липким.

В компании Hotzilla используют лучшие рецепты и ингредиенты, чтобы приготовить тесто для мини-пиццы.

Какую начинку лучше использовать?

Мини-пицца – это удобное решение для закуски, готовить ее быстро и удобно. Ингредиенты для начинки могут быть самыми разнообразными, но как правило для пицетты используются готовые к употреблению продукты: колбасы, сыр, соус и т.д.

Такой формат открывает простор для фантазии: пицца может и сладкой, в нее можно добавить разнообразные фрукты, топинги.

Пекари Hotzilla знают секреты создания душистого, пышного теста и используют их в своей работе. Для производства мы применяем только отборные ингредиенты и лучшие рецептуры. В нашем ассортименте представлены не только готовые закуски, но и лепешки, с которыми можно готовить блюда по различным рецептурам. Продукция выпекается в печи, схватывается золотистой корочкой, после чего замораживается методом шоковой заморозки. Это предусмотрено для длительного хранения. Наши блюда и заготовки выпечены на 60%, это позволяет допекать их в любой печи и получать непревзойденный результат.

У нас можно приобрести продукты с доставкой по всей России.

ПОдробнее

Особенности пышного теста для пиццы

Пицца – одно из самых популярных и любимых блюд. Конечно, большое значение имеет качество начинки. Но и тут могут быть разногласия: кто-то предпочитает классические рецептуры с томатами и зеленью, другие любят экспериментировать с новыми соусами, фруктами, овощами. Однако практические все ценители сходятся в одном – основа для блюда должна быть пышной, в меру сытной и ароматной. В компании Hotzilla знают, как сделать тесто для пиццы пышным.

Секреты правильной основы

Чтобы блюдо было сытным и в то же время не вызывало чувства тяжести, необходимо не только использовать качественные ингредиенты, но и соблюдать особую рецептуру. Наши повара готовят дрожжевое тесто для пиццы, которое порадует своим тонким вкусом и ароматом. В работе мы придерживаемся следующих принципов и правил:

  • Используем только качественное масло. Трудно представить пиццу, которая готовилась бы без масла. Традиционно пекари применяют оливковое масло, но при выборе также важно учитывать качество. Мы используем только масло Extra Virgin, оно не горчит, не придает блюду посторонних ароматов и делает тесто по-настоящему золотистым.
  • Применяем отборные ингредиенты. В состав основы от Hotzilla входит только отборная мука с высоким содержанием белка. За счет этого текстура основы становится более упругой, лепешка остается пышной даже спустя долгое время после выпекания.
  • Используем метод расстойки. Чтобы продукция получилась легкой, воздушной важно дать тесту «побродить» в течение суток. За это время в дрожжевом продукте расщепляются сложные углеводы, а также в нем созревает множество пузырьков, которые обеспечивают ту неповторимую структуру.
  • Контроль за влажностью продукта. Чтобы тестоне было слишком сухим и не стало слишком липким важно выбирать правильное соотношение воды и муки. Только так можно добиться пышной, легкой лепешки с неповторимым вкусом и ароматом.

Мы производим выпекание в традиционной дровяной печи при высокой температуре, так пицца получает оригинальный аромат и золотистую корочку.

Повара компании Hotzilla знают, как сделать основу для любой пиццы воздушной и аппетитной. У нас можно заказать не только готовые закуски, но и основу – парбейки, с ними можно пробовать любые начинки. Благодаря технологии шоковой заморозки продукция сохраняет свои уникальные вкусовые качества и пользу на долгое время. В нашем каталоге представлен большой выбор продуктов, для приготовления которых применялись ингредиенты высокого качества. У нас можно приобрести продукты с быстрой доставкой по всей России.

ПОдробнее
1 2 3 22